Проект REVERSE: DEAD ZONE предлагает Вам примерить на себя шкуру жителя Бостона, запертого на военной базе в тщетных попытках спастись от неизвестного науке вируса. Мы предлагаем Вам окунуться в условия мира спустя всего месяц после эпидемии вируса. Примерить на себя роль контрабандиста, мирного жителя или же сторонника правопорядка. Научиться выживать в мире с ограниченными ресурсами. Если в Вас еще не угасла надежда на разработку вакцины от вируса, если в Вас кипит кровь от одного упоминания о реверсантах - добро пожаловать на базу.

REVERSE : DEAD ZONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REVERSE : DEAD ZONE » Билет в один конец » Акция: Выжить любой ценой [нужные персонажи]


Акция: Выжить любой ценой [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[!!!]Заявка оформляется исключительно по шаблону. Все указанные поля заявки обязаны быть заполненными.
[!!!]Графика допускается статичная или анимационная.
[!!!]От одного профиля может публиковаться любое количество заявок, однако придерживается только одна женская внешность и одна мужская. 

[float=right]http://31.media.tumblr.com/9d78e12be278fe8d01029fd6612557d1/tumblr_ns3vnhj9gh1sup2wvo7_250.gif
http://33.media.tumblr.com/5e1b91b62643755da4c2ac522ea91eb0/tumblr_ns3vnhj9gh1sup2wvo1_250.gif
предполагаемая внешность[/float]
глава первая. досье.
and a thousand voices share their laughter at my demise

цитата, саундтреки, характеризующие персонажа
» ИМЯ ПЕРСОНАЖА: английский и русский варианты, возможные сокращения и прозвища.
» ДАТА РОЖДЕНИЯ: дата рождения [возраст цифрой].
» МЕСТО РОЖДЕНИЯ: точное или предполагаемое место рождения.
» ЗАНЯТОСТЬ И ГРУППИРОВКА: точная или предполагаемая группировка и занятость.

глава вторая. личность.
murder the beast that’s been eating me alive

» ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ: краткая характеристика, факты, которые необходимо знать.
» ОТНОШЕНИЯ: отношения персонажей.

глава третья. заключительная.
nothing left but a broken man

» ПОЖЕЛАНИЯ: пожелания к будущему игроку.
» ДРУГОЕ: другие дополнения, которые не вошли ни в один из пункт, пробный пост, средства личной связи и др.

Код:
[float=right][img]http://31.media.tumblr.com/9d78e12be278fe8d01029fd6612557d1/tumblr_ns3vnhj9gh1sup2wvo7_250.gif[/img]
[img]http://33.media.tumblr.com/5e1b91b62643755da4c2ac522ea91eb0/tumblr_ns3vnhj9gh1sup2wvo1_250.gif[/img]
[align=center][size=9]предполагаемая внешность[/size][/align][/float]
[align=center][size=18][font=Arial Narrow][b]глава первая. досье.[/b][/font][/size]
[font=Arial Narrow][i]and a thousand voices share their laughter at my demise[/i][/font][/align]
[align=center]цитата, саундтреки, характеризующие персонажа[/align]
[font=Arial Narrow][b]» ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b][/font] английский и русский варианты, возможные сокращения и прозвища.
[font=Arial Narrow][b]» ДАТА РОЖДЕНИЯ:[/b][/font] дата рождения [возраст цифрой].
[font=Arial Narrow][b]» МЕСТО РОЖДЕНИЯ:[/b][/font] точное или предполагаемое место рождения.
[font=Arial Narrow][b]» ЗАНЯТОСТЬ И ГРУППИРОВКА:[/b][/font] точная или предполагаемая группировка и занятость.

[align=center][size=18][font=Arial Narrow][b]глава вторая. личность.[/b][/font][/size]
[font=Arial Narrow][i]murder the beast that’s been eating me alive[/i][/font][/align]
[font=Arial Narrow][b]» ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/b][/font] краткая характеристика, факты, которые необходимо знать.
[font=Arial Narrow][b]» ОТНОШЕНИЯ:[/b][/font] отношения персонажей.

[align=center][size=18][font=Arial Narrow][b]глава третья. заключительная.[/b][/font][/size]
[font=Arial Narrow][i]nothing left but a broken man[/i][/font][/align]
[font=Arial Narrow][b]» ПОЖЕЛАНИЯ:[/b][/font] пожелания к будущему игроку.
[font=Arial Narrow][b]» ДРУГОЕ:[/b][/font] другие дополнения, которые не вошли ни в один из пункт, пробный пост, средства личной связи и др.

0

2

[float=right]http://33.media.tumblr.com/6d961385d37aa15b4cb549c10b64fc94/tumblr_mw4hqyEvIQ1sbf52fo8_250.gif
http://38.media.tumblr.com/4b4a00ae729729cf922d429d34d421fd/tumblr_mxfd6fPii81s58nvro6_250.gif
gemma arterton[/float]
глава первая. досье.
and a thousand voices share their laughter at my demise

» ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Evie \\ Иви, фамилия остается на усмотрение игрока.
» ДАТА РОЖДЕНИЯ: Вальпургиева ночь 89-го года [25 лет].
» МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Остается на усмотрение игрока.
» ЗАНЯТОСТЬ И ГРУППИРОВКА: Лазарь. На первый взгляд, Иви исполняет обязанности простой прачки на военной базе, но успевает совмещать запрещенную деятельность с основной, а именно, совершает вылазки за пределы базы, с целью найти товар или оружие по дороже, да бы продать или обменять его на черном рынке. Так же, успевает шпионить за миротворцами, добывать полезную и не только информацию и доносить ее непосредственно до Хлои Моррисон.

глава вторая. личность.
murder the beast that’s been eating me alive

» ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ: Человек, родившийся в такой день, просто по определению не может быть среднестатистическим! Она приковывает взгляды всех и каждого кого встречает на своем пути, привлекательная внешность далеко не самое главное, что в ней есть - природная харизма, именно то, что так неистово, извините на выражение - "прет" из нее, является главным ее козырем. У всякого, рядом с ней, возникает желание заговорить, банально, спросить о погоде, просто потому что сложно удержаться и хочется узнать побольше о ней, сблизится, но тем не менее, она ни в коем случае не позволит себе пренебрегать этим, воспользоваться ради каких-либо корыстных целей - воспитание не позволяет.
Смею предположить, в прошлой жизни, до вируса, она могла бы с ранних лет путешествовать (ну не одной, конечно же), повидать разные страны, обычаи и традиции, собирая по кусочкам себя, впитывая как губка... Что мы имеем на выходе? Напишите, расскажи мне, что видите Вы сами, какую историю придумаете, детство, переходный возраст, зрелые годы (двадцать пять лет это зрелые годы, поверьте мне), как она попала в Лазарь и все-все-все остальное передаю в Ваши руки, которые априори обладают безграничной фантазией.
» ОТНОШЕНИЯ: Такой персонаж просто обязан быть на нашем форуме, - всеми возможными и невозможными способами стараться насолить миротворцам, поймать удачу за хвост и отыскать  что-нибудь стоящее, а позже продать на черном рынке и потирая ладошки, ехидно улыбаться, обменяв на что-то полезное для себя, возможно, обдумывать коварный план, как "подвинуть" Хлою Моррисон, а может и вовсе рискнуть и отойти от дел - проще говоря, ее судьба падает полностью на Ваши плечи, Вы вольны выдумать, что угодно, любое развитие событий - у нас это возможно, уверяю. Что же касается отношений с моим персонажем - свобода, - одним словом, я с большим удовольствием готова обсудить любые варианты, даже самые безумные, я просто хочу что бы Иви была на нашем форуме и точка.

глава третья. заключительная.
nothing left but a broken man

» ПОЖЕЛАНИЯ: Единственное, чего бы мне хотелось попросить, - что бы Вы не меняли внешность и отнеслись к ней более менее адекватно и не брали "от нечего делать". Если говорить обо мне, я не курила и как принято говорить сейчас - не упоролась, когда писала эту заявку, я видела образ и печатала, печатала и вот... Пишу мало (одна-полторы страницы word'а), но с толком, пока никто не жаловался, терпеть не могу лишнюю "воду" как в анкетах, так и в постах. Если Вы вдруг посчитали, что мы как игроки, идеальная пара - смело регистрируйтесь на форуме, придерживайте роль и скорее стучитесь ко мне в личные сообщения.
» ДРУГОЕ: Графикой, игрой и неадекватным общением обеспечим в любом случае, хотите Вы этого или нет (:

0


Вы здесь » REVERSE : DEAD ZONE » Билет в один конец » Акция: Выжить любой ценой [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно